Статьи

Макияж для фотосессии: как повысить качество фотографий

Каждый человек хочет выглядеть на фотографиях красиво и привлекательно. Однако, не всегда удается получить качественные снимки, даже если фотографическая техника и освещение идеальны. В этом случае, макияж может стать настоящим спасением. В этой статье мы расскажем о пользе макияжа для фотосессии и как его правильно выбирать.

Зачем нужен макияж для фотосессии? Макияж для фотосессии необходим для того, чтобы сделать вашу кожу более ровной, скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства

Читать далее

Макияж для нависшего века

Первым шагом к идеальному макияжу для нависшего века является подготовка кожи. Нанесите на веки базу под тени, которая улучшит стойкость макияжа и сделает его более ровным. Затем используйте корректор, чтобы скрыть темные круги под глазами и другие несовершенства кожи. Далее выберите светлые оттенки теней для век, которые будут отлично сочетаться с вашим цветом глаз. Нанесите их на всю поверхность века и растушуйте до бровей. Затем добавьте темный оттенок во внешний уголок глаза и растушуйте его в направлении внутреннего уголка. Это придаст вашим глазам глубину и выразительность.

Читать далее

Макияж маме невесты или жениха

Но есть ещё очень важные гости на свадьбе, которые будут находится под прицелом глаз — мама невесты (жениха). Очень волнительный день, их маленький ребёнок вырос и создаёт свою семью, будет много гостей, знакомых, незнакомых, фотографы, видео графы, столько глаз… А тут и слезинку проронишь от волнения… Как же чувствовать себя в этом обществе достойно!?

Читать далее